Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Зашла сюда в поисках прохладительного напитка так как на улице жара!!!) мне предложили газ воду, морсы и мохито!! О да люблю мохито и буду!!! Самое интересное что рецепт прост : лед, ликер ароматизированный и спрайт!!))) ну для быстрого питания наверное самое и оно но калорий там стало больше он стал слаще!! Не мое товарищи!!)
Кафе довольно милое...

Кафе довольно милое всегда чисто, девушки которые убирают не на минуту не останавливаются ( возникло ощущения что они роботы очень бережно и заботливо вытирают) контингент в понедельник состоял из школьников которые по всей видимости прогуливали уроки, их было настолько много и все они кушали бургеры и картошку фри запивая газировкой!!! Хорошо сейчас учиться детки!!!
Заведение для любителей фаст фуда и бургеров! Я к сожалению или к счастью не люблю это все жирное с булками!!!)
А остальным всем желаю приятного аппетита!!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! В нашем меню есть не только бургеры, но и различные роллы, в которых много меньше калорий. Приходите попробовать!