Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Считаю себя эдаким новосибирским бургерным гулякой 😁 Пробовали бургеры по-моему везде в Новосибирске.
Так вот, ребята, бургеры из Биг Йоркера - это как Фрайдис, только дешевле, чём Макдональдс (комбо из огромного бургера - раза в 3 больше, чем Биг Тейсти, напитка, картохи и соуса - 399 рублей).
Отличные, сочные, огромные, вкуснейшие бургеры....

Отличные, сочные, огромные, вкуснейшие бургеры. Горячая, хрустящая картошка. Неразбавленная кола. Чистый зал, сияющий туалет. Приветливый и быстрый персонал.

Из нескольких заведений, которые мы посетили в Красноярске, это одно из немногих, заткнувших за пояс Новосибирских конкурентов. Да не просто заткнувших, а просто утеревших нос.

Рекомендую к посещению. Жду открытия в Новосибе 😁

Вы офигенные 😁

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вы так высоко оценили наше заведение. Как будете в нашем городе, заглядывайте в нам!