Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Мы с друзьями любим играть в автокаесты, и после игры довольно часто возникает желание перекусить. Ночью, в принципе, довольно трудно найти кормежку, и тем более место где можно посидеть... Большое спасибо биг йоркеру на молокова за то что работаете круглосуточно, и за то что у вас есть такой классный и дешевый ночной наборчик за 129 рублей:)))

Ах...

Ах да, так же стоит сказать о гамбургерах. Не знаю кому как, но мне вкатывает иногда накупить их штуки 3-4 и вредить своему здоровью:)

Есть один минус... сырный соус раньше был гораздо вкуснее... но это скорее косяк не ваш, а поставщика соуса... он сейчас везде такой не вкусный(

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв и максимальную оценку! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще много-много раз!