Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Зашел поел. Абсолютно не вкусно. За что большинство людей любят фастфуд? правильно за то что это весьма вкусно, но и вредно на равне.
Взял крылья хот спайси и эспрессо, честно сказать и то и другое на вкус, произвело впечатление блюд из захолустной "шашлычки" на загородной трассе.
Крылья высушены, что их прилось не есть, а грызть. Ну и рецепт...

Крылья высушены, что их прилось не есть, а грызть. Ну и рецепт курятины пополам с соусом табаско, не шедевр. Да остро, но вкуса нет. Конкуренты с крылышками острыми +1000 вперед.
Кофе тоже насладится не получилось. Оно хоть и заявленно натуральным, но на вкус кислое, без фирменного аромата, судя по всему какой то молотый Жокей или что то очень бюджетное из этого ряда.
Не советую, потратите деньги зря.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим каждый отзыв каждого нашего посетителя. И Ваши замечания обязательно дойдут до руководства. Будем рады Вам снова!