Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Добрый день, уважаемые "повара" биг йоркера, которые "очень любят" свою работу!

Добрый день, уважаемые "повара" биг йоркера, которые "очень любят" свою работу!

Сделали заказ сегодня. Много чего заказали, но наше внимание привлекли чертовски подгорелые (С ГАРЬЮ И ЗАПАХОМ НЕСВЕЖЕГО МАСЛА) ничтожные крылья. А в оригинале обещали крылья, которые на картинке выглядят очень даже ничего. Я, конечно, понимаю, что иногда ожидания людей не исполняются, но не до такой же, блин, степени. Да и крылья были, видимо, голубиные.

Итак, мой желудок до сих негодует и с недоверием смотрит на эти подгорелые кости. Спасибо за "высокую" кухню.

И не дай Бог, если вы мне ответите шаблоном "Добрый день! Спасибо Вам за отзыв - мы всегда очень ценим мнение наших посетителей. Будем рады Вам снова!"

Добрый день! Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Если у Вас остался чек, прикрепите, пожалуйста, его скан.

Мы свяжемся с Вами с ближайшее время!