Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Заходила сюда в выходные, в принципе не плохо, чикен ролл вкусный, крафт бургер тоже, огорчила только картошка, очень много рассыпухи мелкой, прямо по 2 см кусочки жесть... В остальном порядок)

Анастасия, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать, что Big Yorker вам пришелся по вкусу. Вопрос с картофелем фри поставим на контроль, спасибо за сигнал. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

Заказали чипсы картофельные, решили попробовать новиночку, в итоге на одной прикипевший во фритюре волос, нам поменяли порцию и что вы думаете??!?! Там опять он...

В общем бегать и донимать кассиров мне надоело, раз уж толку от этого нет... спасибо за вкусную добавку(нет)

Елизавета, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Вы не могли бы уточнить, в какой день и время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

Екатерина, здравствуйте!

По стандартам маленькую порцию картофеля фри с соусом мы упаковываем в бумажную пачку + пластиковая вилка. По желанию гостя можем упаковать в контейнер. Вы всегда можете на кассе попросить у кассира упаковать в удобную для вас упаковку :) Надеемся, что следующий визит ничто не омрачит!

Около года назад отравилась твистером в этом "ресторане".

Потоки вселенной направили меня сюда через год снова..

Тут все немного поменялось, заказали два бургера, вроде до сих пор живы 😂

Хочется верить, что недоразумением был первый случай, а не второй.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы дали нам второй шанс. Работа над качеством продукта в ресторане осуществляется в постоянном режиме. Попробуйте нашу новинку ;-) Беконатор - восстание вкуса! Двойная порция рубленного бифштекса и обжаренного бекона :) Надеемся вам понравится. Ждем Вас в гости снова :)