Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Хороший интерьер, приятная атмосфера, вежливые сотрудники, вкусная еда по очень приемлемым ценам. Нам все очень нравится.

Постоянно появляются какие-то новинки. Но и без них выбор достаточный.

Здравствуйте, Malice! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Вы не могли бы уточнить, в какой день и время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

Устал от того что продавцы предлагают "новинки"каждый раз когда приходишь и хочешь поесть, Когда хочешь заказать то что хочешь , а не то что тебе пытаются вторить насильно

Хожу в этот ресторан довольно такие часто истине каждый раз предлагают новинки, это уже изрядно достало!!! Хватит уже предлагать нам то, что мы и так уже знаем! Ладно пару раз преложить, но не каждый же раз одно и то же.

Артем, здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Работа наших кассиров заключается не только в принятие заказа, но и осведомление гостя о новинке и акции. Возможно новое предложение вас бы смогло заинтересовать. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

очень люблю биг йоркер. уютная атмосфера и приятные сотрудники, вкусная еда и приемлемые цены. безумно обожаю вашу картошечку под сырным соусом <з а ради роллов стоит жить! очень вкусно. :)

продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, Marina! Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наша картошечка под сырным соусом и роллы :) Попробуйте еще наши новые хрустящие чипсы :) Приходите почаще!