Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Захотелось картошечки и ещё какой нибудь гадости!
У KFC как всегда очередь ,думаю ну уж фри и здесь должно быть норм👌🏼Вообщем взяла сырные палки и Фришку,в подарок дали газяву бокал на выбор🙌🏼 вообщем ждала я заказ примерно тоже самое время если б простояла в очереди у kfc, 3 клиента всего ,но почему то оч долго отдают все! У соседей явно скорость больше! Фри норм ,а сырные палки даже не доела,оч уж они безвкусные ,даже соус не спас😏

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - Ваш сигнал принят. Вы не могли бы уточнить, в какой день и время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Мне кажется все таки кассир ,принимающий заказ и должен его формировать и отдавать ,это меньше занимает времени,чем передаётся на кассу раздачи и отдаётся другим сотрудником,экономия времени,мне не хочется чтоб вина ложилась на сотрудников раздачи,все таки не удобная система обслуживания,может я и ошибаюсь конечно,это моё мнение