Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Сегодняшний обед меня безумно расстроил. Очень давно хотела картошки фри, сегодня хотела ограничиться бургером с куриной котлетой, но мне предложили ланч Тейсти - бургер, фри и кола. Плюсом к этому 0,4 спрайта, колы или фанты на выбор.Взяла. Спрайт на вкус как кислота. Кола отдает содой. Булочка на вкус не очень, но я решила, что на вкус и цвет... Картошка фри норм. В общем, ходила я раз в пару месяцев в KFS, так и дальше буду. а в биг йоркер больше не ногой. не знаю, что нужно было сделать с газировкой, чтоб она стала кислотой и содовой смесью

• сиропчик, видать, зажали на газировку :)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы строго соблюдаем все стандарты по розливу газированных напитков. Два раза в месяц к нам приезжает специалист компании Кока-кола и проверяет исправность оборудования. Мы обязательно пригласим его в ближайшее время, чтобы провести проверку. Вы всегда можете приобрести у нас Кока-колу в бутылках, изготовленную и разлитую на заводе. Будем рады видеть Вас снова!