Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

оставаясь преданным фанатом бигйоркера, не могу отметить этот филиал. пока выбирала, чем же я пообедаю, тренер Анатолий( так написано на бейдже) задал целую кучу вопросов, даже после того, как я, отрезав, сказала, что помощь в выборе мне не нужна, он продолжал повествовать о том, как новый ранч бургер ему понравился, да и в каком восторге он от него находится)

конечно, парень молодец, старается, поднимает средний чек, два раза предложил мне картошку фри, запихать в клаб хаус чипсы и дополнительный сыр, но я оставалась непреклонна.

большой плюс, но я думаю, так и должно быть, сотрудники очень хорошо знают меню, на вопросы об отличии бургеров мне отвечал Анатолий быстро и не задумываясь)

снимаю звезду лишь за навязчивость, но бесконечно уважаю этот фастфуд за скорость исполнения и вкусный продукт!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!