Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Вы мне писали , что свяжитесь со мной, я отправила вам мой номер, но письмо почему-то до вас не дошло.
Я раньше думала, что только в филлиале на правом неадекватный персонал, а оказывается, у вас везде так. Вчера заехали с другом в ТК на свободом , хотели взять Боксти бургеры. Боксти-это ваша изюминка. Таких бургеров больше ни где нет. Более того, Боксти бургер-едиственная причина, по которой я к вам заходила. Но теперь оказывается, что его убрали из меню, потому что нет таких булочек. У вас и так нет очередей никогда, мало кто заходит к вам перекусить, а теперь, убрав самый вкусный бургер, вы просто теряете клиентов. И убираете его по какой-то страной причине-отсутствие таких булочек. В чем проблема делать с другой булочкой?? Там весь вкус из-за начинки, а не из-за булочки. Вчера на кассе прям растерялась от этой проблемы, вообще ничего не купила. Картошка фри всегда отвратительная.
В итоге я пошла в Аллею , купила булочек и всё необходимое, дома сделала себе бургеры сама. А к вам больше вообще незачем заходить.

Доброго дня!
Нам очень приятно, что вы оценили наш Боксти бургер. К сожалению, нам пришлось от него отказаться из-за перебоев с поставками. С сегодняшнего дня в меню появятся 4 новых бургера. Обязательно попробуйте. Надеемся они вам понравятся!