Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Надо было встретиться с мамой в торговом. Она, как всегда, опаздывала. Я решила в это время перекусить. Решила попробовать Биг Йоркер. До этого уже пробовала их бургеры, сырные палочки и пончики на доставке.

Мини ролл барбекю - что-то соуса барбекю я там не сильно почувствовала. Как будто разбавлен с майонезом. Но, в принципе, вкусно. Прободайте над упаковкой. Обычно такие штуки просто чуток развернул и можно кусать. А тут мне пришлось разворачивать практически полностью эту огромную бумажку.

Картофель фри - не хрустящий, мало соли. Я пробовала и вкуснее.

Молочный коктейль - это скорее мягкое мороженое в стакане с трубочкой. Навалили от души. Когда растаяло - его можно пить.

Донат с черничной глазурью - раньше были с начинками. Было вкусно. Прям ВАУ! А теперь - ну да, мягкий, сладкий, но не больше.

Расстроило то, что нет какого-то фирменного стиля в упаковке (стаканы, тарелочки)

Порадовало - нет очередей, хорошее меню, отдельное окно выдачи, экраны с номером и временем ожидания.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваши замечания мы обязательно учтем в нашей дальнейшей работе - надеемся увидеть Вас еще не раз!