Big Yorker

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Здравствуйте, ***Snow***!

Молоко в коробочке идет в детский набор, молоко которое идет в добавку для кофе отдельная позиция которую наливают через мерный стакан.

Будем рады видеть вас снова, надеемся ваш следующий визит ничто не омрачит.

***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Просто топ, особенно работник Анатолий дайте ему премию¡! Однозначно лучший фаст-фуд в красноярске!

Добрый день, Vladimir!

Благодарим вас за отзыв и добрые слова в сторону Анатолия.

Будем рады видеть вас снова :)

Добрый день, Cher Horowitz!

Благодарим вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку. Мы учтем некоторые нюансы и сделаем ресторан еще лучше, чтобы вы приходили к нам с огромным удовольствием за своим любимым комбо. Будем рады видеть вас снова :)

Неплохие бургеры, хотя котлетки довольно тонкие - в бургерных обычно они должны быть толстые, а тут по типу макдака. Хотя в целом это тоже фастфуд) Картошка не хрутящая, а мягковатая в последнее время попадалась

• По мне, так Биг Йоркер не уступает знаменитым соседям в приготовлении бургеров. Булки даже вкуснее, чем у конкурентов.

Картофель фри мне не нравится. Больше его точно не буду у вас брать. Полусырой и бледный.

Обслуживание приятное. Работают быстро, дружно, оперативно.

Здравствуйте, дорогой флампер!

Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно слышать, что бургер вам пришелся по вкусу.

Спасибо за сигнал, мы проверим партию картофеля фри.

Будем рады видеть вас снова, приходите почаще :)

Никому не скажу написала 3 отзыва об этом месте