Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Зашел в первый раз, просто мимо проходил, перекусить, заказал ЧИЗбургер (причем конкретно сказал - "с сыром") и черный чай. Дали чикенбургер (в чеке прочитал, никакого сыра там естественно нет) и зеленый (!!) чай. Как можно из двух позиций ОБЕ перепутать - непонятно. Чикенбургер отвратителен! Булка совершенно не похожа на хлеб, как будто сделана из какого-то химического суррогата. Курица внутри - какой-то сухой пережаренный в панировке кусок. Невкусно.

Из плюсов - внутри красиво, ярко, чисто, дружелюбный персонал. По обстановке и интерьеру - для молодежи самое то.

• Добрый день спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Не могли бы вы сообщить время своего визита, чтобы мы могли проверить информацию и провести работу с персоналом. В любом случае в подобных ситуациях мы приглашаем решать все вопросы на месте. Мы всегда идем навстречу нашим гостям.

• спасибо за отклик, время визита я уже не помню, недели полторы назад было. Предлагаю забыть этот инцидент, не думаю, что такое случается у вас часто. Не ругайте девочек сильно, ну перепутали, бывает. Тем более, что обслуживание у вас хорошее, девчонки вежливые, рассказали что у вас есть, какие акции и тд (был впервые). Меня больше беспокоит то, что бургеры ну капец невкусные... но это на вкус и цвет, молодежи же нравится :)

• Мы рады, что не смотря на перепутанный заказ, у Вас осталось приятное впечатление от обслуживания. Девочек ругать не будем :) В следующий раз попробуйте Крафт-бургер или один из ранч-бургеров со свежевыпеченной булочкой и рубленным бифштексом. Уверены, Вам понравится!