Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

В принципе , фаст-фуд не мое, но как то пол года назад заехала с другом, пока делали заказ первое что бросилось в глаза это большая схожесть меню с макДональтсом. А вот этот ресторан в последнее время занимает последнее место в цепочке мест где я хотела бы пообедать)).
Спросила у сотрудников из каких продуктов готовится еда, сказали мясо российское, и вроде как глутанат натрия(вкусовая добавка) не используется. Попробовали, чтож, довольно таки вкусно, а главное наелись. А то есть категория фаст-фудов где съедая одну порцию, обязательно закажешь еще, потому как чувство насыщения не появилось.
Порадовало и быстрое, вежливое обслуживание.
Вообщем , конечно, ежедневной едой это не станет, но если проголадалась и буду проезжать мимо, то захожу. Появились новинки, вчера увидела, очень даже интересные и вкусные идеи.
Надеюсь сотрудники не обманули, и вкусовые добавки вы не используете))))

Доброго дня! Спасибо большое за Ваш отзыв. Действительно, мы добровольно прошли лабораторные испытания и в наших котлетах ничего кроме мяса, соли и перца не обнаружено. Если интересно, можете оставить адрес своей электронной почты, мы пришлем Вам скан результатов этой проверки. Всегда Вам рады!