Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 210 м

Как- то в плохом настроении и глубокой задумчивости завтракала в этом ресторане,и спасибо девочке на кассе, даже запомнила ее имя: Аня Голубцова, терпеливо отнеслась к моей рассеянности при оплате, доходчиво объяснила как забрать заказ. От позитивного внимания и улыбки стало теплее и настроение улучшилось. Молодцы,хорошая команда,приветливая и позитивная молодежь,наверняка и устают, и своих проблем полно,но стараются для нас. А вот для администрации ресторана есть пара замечаний. семья живет в центре и частенько мы берем у вас на вынос,чтоб донести до дому или работы. Все же "на ходу",на грязной улице кушать- не самая хорошая идея. Очень неудобная упаковка! картошка-фри быстро остывает и рассыпается в пакете,можно же предусмотреть закрытую упаковку,некоторые булки с котлетой удобно завернуты,со всех сторон закрыты, а некоторые нет-в открытой упаковке. То есть ресторан как будто предлагает именно еду на ходу,не давая возможности донести от стола до стола.В результате ребенок,аргументируя, что "рассыпается и остывает",хватает грязными руками на ходу. Поэтому пожелание: продумать систему "еды на вынос". И еще, ресторан стал местом постоянного обитания подростков,у них даже появилась группа в соцсети по названию ресторана. В результате вся территория вокруг ресторана и на входах буквально усеяна плевками, идешь ка по минному полю!Да и в туалете ресторана странные очереди,по два- три подростка в ожидании и два беседуют в кабинке туалета. как то после них заходишь с мыслью :как браться за ручки двери,чем они там занимались и мыли ли руки после? Доверие к заведению снижается. Но прекрасный зал,интерьер и ваша улыбчивая молодежь,сотрудники, все же компенсируют эти неприятные моменты.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваш сигнал принят. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!