Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

А еще летом мне жарко и лениво готовить, поэтому всяческая быстрая и готовая еда регулярно появляется в рационе. Здешние бургеры я помню еще со времен позапрошлогоднего пикника, неплохие, но без восторгов. А вот не так давно появившийся крафт-бургер меня покорил, отличная тема и выглядит аппетитно, и большой, и вкусный. Котлета на вкус вполне из мяса, булка из хлеба, соус хорош, а еще можно добавить халапеньо и тогда вообще огонь:) Хотя для такого любителя остренького, как я одной порции халапеньо маловато))
Лимонадики на вкус тоже хороши, правда слишком много льда относительно жидкости, пить по итогу особо и не чего. Надо или стакан побольше, или льда поменьше))
Еще порадовало табло, на котором указан номер заказа и время его приготовления. Ну и в целом интерьер располагает к себе, не хочется сбежать побыстрее уже со своей едой, как из заведения напротив:))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще!