Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 130 м

Много раз посещал это заведение ещё с момента открытия, когда часто употреблял фаст-фуд. Что хочу сразу же подметить - по обстановке точно один из моих фаворитов среди всех филиалов, как и по удобному расположению (почти все знакомые уже отшутились по поводу войны BY за клиентов с KFC напротив - очень смелый шаг был открыться именно здесь)

На днях удалось попробовать новинки - Ранч-бургеры. Особенно покорил сердце Ранч Халапеньо - идеально выверенная острота с более-менее качественным мясом в комплекте. Двойные чизбургеры на вкус не сильно отличаются от зарубежного McDonald's, что для меня солидный показатель качества.

Ещё я в восторге от сладкой кукурузы за 85 рублей - приготовлена на славу, придраться не к чему. Более того, приверженцы более-менее правильного питания из всего меню неспроста выбирают именно кукурузу.

Но главное в этом филиале - возможность посидеть в компании единомышленников и/или друзей в атмосфере позитива, чем успешно пользуются некоторые ребята, которые сидят тут с утра до ночи - вот это действительно забавно :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще!