Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

продолжая экскурс по местам нездорового питания, я заглянула в мое любимое местечко!)

уж очень нравится мне здесь, большой и чистый зал, никогда нет очередей( в отличии от соседей), приветливые и улыбчивые кассиры ( тренер Анна ну просто душка) , ну большоооой плюс, отдельная стойка для выдачи заказов, что как раз позволяет народу не толпиться.

а...

а заглянула я сюда, лишь бы попробовать нашумевшие ранч бургеры из рубленой говядины.

честно? мне не хватило вкуса, ингредиентов, хотелось бы видеть в бургере побольше соуса и овощей, а котлетку чуть более сочной, но в целом бургер очень даже не плох.

небольшой минус, попросила налить пиво ротерберг в кокакольныйстакан, мне ведь никогда в этом не отказывают любезные сотрудники вашего ресторана, как собственно и в этот раз. но на выдаче почему то этот момент упустили , но моментально исправили ситуацию!

спасибо за ваш труд!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.