Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Вот стоят рядом Биг Йоркер и КФС. Друзья уговорили пойти в биг, но ИМХО, он уступает кфс-шке.

Размер имеет значение. бургеры и прочие подобные штуки меньше и не такие сытные. Ассортимент. Очень много дико похожих позиций, мало уникальных. Не хватает панировки, которую я очень люблю. В принципе все, что не устраивает, за те же деньги меньше еды и меньше вариантов и меньше любимых ингридиентов)

А так обстановка очень даже ничего, фотографии отличные у вас получаются, работа персонала вышак, просто прекрасный уровень, от общения с клиентом до выдачи заказа и самой еды. Акция с айфоном))) Ждем результатов.

В целом у меня претензии даже не к этому филиалу биг-йоркера получается, а к сети в целом, не понимаю на чем они составляют настолько серьезную конкуренцию КФС)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для своих гостей. Что касается Вами любимой панировки - у нас есть большое количество блюд с оной.

Будем рады Вам снова!