Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 210 м

На днях позднем вечером заехали перекусить.... До этого бывали пару раз в этой сети ресторанов, всегда были довольны! Но в этот раз было, что- то ужасное... Закали несколько бургеров с котлетами с мясом, так их не возможно было кушать! Перца было столько, что весь рот горел и слезы текли, вкус мяса было не распознать, я так подозреваю перцем они замаскировали старые уже слегка подтухшие котлеты! Чтобы не списывать и не готовить на ночь глядя новые! Из пяти гамбургеров четыре были с жутким количеством перца, один был с курицей спасибо, что хоть туда не нафигачели перца... Он единственный был сносный, и его можно было съесть! А остальные пришлось выкинуть, так как их не возможно было съесть. Остались очень не довольны, и советуем там не перекусывать, так как качество котлет оставляет желать лучшего! Спасибо, что хоть отравления не было! Деньги на ветер были выкинуты, и испортили настроение на всю ночь!

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят. Мы готовим наши блюда из свежих продуктов непосредственно после заказа. Мы были бы рады связаться с Вами им уточнить детали Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• "Мы готовим наши блюда - из свежих продуктов, после заказа..." - Заказ был готов менее чем за 3-4 минуты, из этого следует вывод, что котлеты не жарились свежие, так как они не могли пожариться за такой короткий срок. А просто старые котлеты обсыпали перцем, чтоб нельзя было почувствовать , не только что это говяжья котлета, но и отличить свежесть продукта! Можно было понять, если бы одна перчила слегка, всякое бывает, переборщили... Но когда 4 гамбургера засыпано так, что аж во рту горит и слезы бегут, наводит на выводы.

• котлеты жарятся фиксированное время до 1,5 минуты и хранятся они максимум 15 мин, а далее утилизируются, НИКТО котлеты и пальцем не трогает, а уж тем более не обсыпает перцем, в состав Гамбургера входит ГОРЧИЦА, так что в след раз берите сэндвич без этой составляющей и все будет хорошо)

• Я отличаю горчицу от перца! Котлеты были посыпаны именно им..... А то, что они должны утилизироваться через 15 минут, не значит что это так и делается.... Так как теряются деньги, и не малые!

• с Вами бесполезно спорить, если б вы видели ситуацию изнутри, то тоже бы диву дались такому товарищу, как Вы! Потому что в Биг Йоркер соблюдаются все стандарты, строжайшая дисциплина, ни о каких котлетах "на завтра" и речи быть не может.