Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

Были на грандиозном открытии нового огромного биг йоркера. Концертик там, все дела.

Местоположение очень выигрышное, напротив основного конкурента :D

Внутри довольно красиво, хорошая мебель (большие кожаные диваны особо впечатлили), обилие стекла и разноцветных пятен в виде огромных стульев ;)

Сам процесс заказа представляет что-то вроде...

Местоположение очень выигрышное, напротив основного конкурента :D

Сам процесс заказа представляет что-то вроде электронной очереди (прям как в сбербанке, ага). Заказываешь, расплачивается, смотришь когда твой номер загорится на табло, идёшь и забираешь.

Только вот один минус есть, - часть твоего заказа может уйти другому человеку.
Стою сегодня, жду. Становлюсь свидетелем вот такого диалога:
- а ты %бургернейм% куда дела?
- а я его "с собой" отдала

Тем временем у них под носом стоит мой наполовину сформированный заказ.

- *крик в сторону кухни* ребята, %бургернейм% сделайте, быстро

А тем временем я стою и загадочно улыбаюсь. Мило, ребятки, очень мило ;)

Ещё один минус. Я как наивный человек думал что влажные салфетки у вас там же, где и обычные. Но нет. Нужно сходить на кассу, расплатиться, оформить заказ на салфетку и пойти не забрать. Со интрестинг.

Ладно, я же знаю, что вы ещё только учитесь. Как обычно, через месяц приду, проверю, чему научились :D

А ещё у вас потолок классный. И светильники круглые тоже.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда готовы улучшать качество нашего обслуживания - Ваши замечания будут обязательно переданы руководству.
Будем рады Вам снова!