Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м
shal1928 написал 2 отзыва об этом месте

Именно в этом бигЙоркере впервые. Приятное место, оформление. Хорошо, что раздача и касса разделены и то, что можно выбрать места с диванчиками или стульчиками или креслами. Просторный (конечно относительно) вид из окна (плохо, что никак не затонировано). А вот бургеры похожи на словно из ларька. В чикенБ. спайси много соуса (майонезно подобного), а в двойном чизбургер дикое кол-во горчицы (если уж и нужна, то только опционально там, хотя горчицу я люблю). Котлеты и булки обыкновенные, никакой попытки приятно выделиться. Вряд ли снова сюда приду (2 за бургеры +1 за интерьер). Честно, хотелось бы больше достойных бургеров в нашем городе, которые хоть, как-то пытаются прыгнуть выше головы, а не колбасят по накатанной так себе продукт.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда прислушиваемся в пожеланиям и замечаниям своих гостей. Если Вам не нравится горчица, Вы можете попросить ее при формировании заказа не добавлять - и Вашу просьбу обязательно учтут. Мы постоянно следим за качеством наших блюд, и они проходят 14 стадий контроля.
Надеемся увидеть Вас снова!