Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 210 м

Это заведение поистине может носить название ресторан.Хоть и быстрого питания, а на счёт быстроты можно не сомневаться,так как новая система обслуживания достойна всех похвал, пока одни очень позитивно настроенные сотрудники принимают заказ,на другой стороне уже готовят поднос к выдаче,что очень экономит время. Интерьер на высоте, очень креативно оформлен зал,чистота повсеместно, удобные диваны и не покидающее чувство выбора дизайна с душой а не "я его слепила из того что было" как во многих других схожих заведениях,в которых принято считать что доверие клиентов уже завоёвано и более делать не нужно ничего. Простояв час в очереди в известном заведении напротив и посетив те жуткие туалеты захочется переместиться в Big Yorker, хоть и крылышки местные не сравнимы с крыльями из ростикса, но я бы предпочла комфортную обстановку и внимательное отношение к каждому посетителю. Спасибо за то что Вы делаете свою работу добросовестно.

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся делать свою работу, как Вы правильно заметили, именно добросовестно, чтобы наши клиенты были довольны нашим заведением в целом и с радостью возвращались к нам каждый раз. Будем рады Вам снова!