Big Yorker

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уже грубо выгоняют, не дают 10 минут посидеть, телефон зарядить. Не пойду больще к вам. Женщина все настроение испортила.

Светлана, здравствуйте!

Вы не могли бы уточнить, в какой день и время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

Булочка сильно смята, но очень даже ничего! 3 из 5, взяли с собой на ланч 27 декабря в заведении на Мира

Ирина, здравствуйте!

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

Irina73 написала 2 отзыва об этом месте

Наша любимица очень любит ваши котлетки;)спасибо за то , что вкусно готовите👍а мы выпили вкусный кофе ☕️

Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Попробуйте нашу новинку ;-) Беконатор - восстание вкуса! Двойная порция рубленного бифштекса и обжаренного бекона :) Надеемся вам понравится. Приходите почаще!

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства! Вы не могли бы отправить нам информацию о времени вашего посещения на romanova@bigyorker.ru Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.