Big Yorker

Ресторан быстрого питания

пришла в заведение, которое находится на Красрабе. часть заказа употребила там, часть попросила с собой, на вынос заказала 2 кукурузы, сказали, что есть одна, вторую нужно ждать минут 20. согласилась подождать. "готовилась" дольше... заказ в бумажном пакете отдали, и я к сожалению не стала пакет разворачивать и проверять заказ, а зря! дома обнаружила всего одну кукурузу, хотя заплатила за две, и опять же ждала еще сидела(( так что заказы на вынос рекомендую проверять обязательно

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!