Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 130 м

Зашли мы значит сегодня в данное место, на улице шёл дождь и к сожалению солнечной погодой не пахло. Нас очень хорошо обслужил парень на кассе, взяли покушать присели у окошка,неподалёку от нас располагался кондиционер, было прохладно и я подошла на кассу что бы попросить отключить либо убавить,на мой вопрос мне ответили да конечно. Мы начали трепезу но кондиционер так и работал,после съеденного мною гамбургера я подошла ещё раз, на что мне ответили что отключили его хотя только что прошла мимо и он дул холодом как в морозилке. Я сказала что он так и дует и что его не отключили со мной начала спорить девушка как зовут не представилась в итоге я ей сказала пройдемте встанем вместе и посмотрим дует или нет, она ни слова не сказав развернулась и ушла на кухню. Позже со мной начала спорить уборщица что зачем вы якобы себя так ведёте моему удивлению не было конца!!! Уважаемое руководство проведите какие либо тренинги либо беседы с персоналом данного заведения очень не грамотные ребята у вас работают. В данное место мы естественно больше не пойдём!

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!