Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Вот и я теперь на флампе.) Бываю часто в вашей сети, в разных местах. Но вчера меня удивила ваше гостеприимсвто, заходил вечером с женой, ближе к закрытию.Встретила девушка с милой улыбкой. В отличие от второго филиала на правом. Туда захожу чаще, но там вечно все дерганные( надеюсь это просто мне не повезло. Здесь же обслужили на все 100. Девушка нам все подсказала, мы узнали что у вас есть ночные комба, мы взяли два и еще пару бургеров. Клаб хаус СУПЕР. Оченб вкусный бургер. Удивило что бабл вафл у вас. В следующий раз попробуем. Даже женщина которая работала в зале была с нами мила. За это большой плюс, и увидел что у вас есть хорошая детская площадка. Думаю в следующий раз будем проезжать до вашего филиала, надеюсь следующий поход будет такой же приятный.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!