Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Все ни как не мог добраться до сайта,чтобы написать отзыв, но вот появилось чуток свободного времени. Хочу не много поделится своим мнением о данном заведении! Каждое утро я еду на свою любимую работу мимо уже любимого биг йоркера:)Все круто! Претензий нет. Чисто, светло. Выбран крутой и яркий дизайн для заведения. На входе встречают достаточно приветливо, улыбаются! Заказываю стабильно кофе стейк хаус и картошку. Не знаю как вам, но мне все очень нравится. Всем рекомендую! Быстро вкусно и сытно! Вообщем биг большое спасибо за качественную работу!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне рады стараться для каждого нашего гостя. Приходите почаще!