Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Сегодня посетила это место . Очень уютно и комфортно, в этом плане все понравилось и плюс чисто, кроме непонятной работы кассира. Меня обслуживала девушка. Я заказала всего две позиции, чай зелёный и пирожок с малиной. В итоге получила чёрный чай Lipton.. Чёрный я не пью совсем, и тем более Lipton.. В заведении такого уровня постеснялись бы такое продавать.. И в добавок кассир работала вообще под именем какого-то парня.. Ставлю 3 звезды, все таки это грубые ошибки, тем более повторюсь для такого уровня! Желаю прогресса!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - Ваш сигнал принят. Вы не могли бы уточнить, в какое время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!