Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58
  • Аэрокосмический университет 120 м

Ну , во первых мне было не приятно кушать слушая ругань с кухни что кто то что то там не заготовил. Во вторых в чизбургере горчица только сбоку чучуть была, больше следов горчицы я не обнаружила. А что самое важное для меня- это огромное количество Лука громадными кусками!!! Ребят, устала приходить к вам и расстраиваться. Ещё и заказы у вас не отдают, а такое чувство будто в лицо швыряют. Спасибо. Больше точно не хочу.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Скажите, пожалуйста, а когда именно Вы были у нас в гостях, и кто именно из кассирров Вас обслуживал? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контакты (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
    Заранее спасибо!