Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Повезла я как-то младшую сестру на занятия в ДК 1 мая. Выходит юный акробат с тренировки и заявляет - хочу кушать . Правый берег место непривычное , да и времени было мало, по дубль гису посмотрели, что рядом есть , нашли Big Yorker. Смело пошли туда на обед. Заказали сырные палочки , наггетсы, картошку фри, соусы и попить. Лично моё сердце покорили сырные палочки , горячие , вкусные и с "тянущимся" сыром . Сестра же предпочла наггетсы , съела все. Картошка хрустящая , соус (ну он везде одинаковый) тоже вкусный :) пока я пила кофе и изучала просторы интернета, сестра играла с другими детьми и рисовала на доске с аниматором , очень удобно , что есть такой уютный детский уголочек (пока моя хитрюга спряталась за столом, сфотографировала других детей). В итоге подошло время уезжать, с рисунком на лице, Шариком в руках и улыбкой до ушей , сытые и довольные, поехали мы дальше по делам . Заведение оставило только положительные впечатления! PS: также классно сделано, что дают номер заказа и на экране показано через сколько секунд можно его забрать .

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв и максимальную оценку! Мы рады, что Вам и Вашей сестре так понравилось у нас в заведении - нам всегда приятно стараться для наших гостей.
Будем рады Вам снова!