Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Со вчерашнего дня я больше вообще не ем фаст-фуд. Мне было так плохо. KFC я в принципе не выношу из-за того, что там час надо выстоять в очереди, а здесь уютно, хорошо, вкусная картошечка. Картошечка по-деревенски просто чудо. И самая вкусная картошечка фри. Только вот последние 3 раза мне попадался странный чесночный соус, консистенция и вкус необычный, а сырный нормальный как всегда. Я люблю брать сырный и чесночный соус к картошечке. Всегда была в восторге от крылышек, но вчера когда мне по ошибке положили вместо оригинальных острые я просто была в шоке. У меня слезы потекли от остроты. Я вообще не ем острое. Правда хочу отметить молодцы ребята, что сразу заменили мне крылышки на оригинальные. Но я еще час не могла есть ни крылышки, ни картошку все во рту горело, хотя мне и выдали стакан горячей воды. Хорошо, что у меня не аллергии на острое, но сейчас вспоминаю и ощущаю те же эмоции. Крылышки заменили, а кушать не хочется. Всякое удовольствие прошло.

ЭТО ЗНАК - ФАСТФУД К ДОБРУ НЕ ПРИВЕДЕТ. Буду заботится о своем здоровье. Спасибо за внимание!

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы рады, что ситуация была разрешена на месте. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!