Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Иногда я понимаю рвение заведений к экономии и уже невольно закрываю глаза на мелкие недоразумения, не в этом случае.

Захотелось мне ужасно пить, а глаз упал на биг йоркер, там и бургер взять можно, подумала я. Что в итоге:

Боксти бургер (булочка, котлета, картошечка, помидорка и листик салата с каким-то там соусом) 120р, и вот кажется булочка с таким содержанием обязана быть вкусной, а не угадали, полусухой пресный бургер.

70р за спрайт 0.5 и все бы ничего, если бы там было хоть 0.2 спрайта...пить невозможно, бесстыдно разбавлен водой. А я ведь и зашла от жажды, которую вы не в силах утолить. Пришлось зайти в киоск после.

Звездочку ставлю за удобную систему заказа по номерам, слишком мало, чтобы вернуться.

Добрый день! Спасибо за отзыв и приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы прислать нам чек или отправить свои контактные данные(ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru, чтобы мы могли понять, когда именно произошла данная ситуация?