Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ксения написала 3 отзыва об этом месте

5 звезд и рекомендую! Из всех кафе быстрого питания я остановилась именно на Big Yorker!

Все свежее, вкусное, горячее. Цены устраивают более чем, атмосфера тоже. Персонал вежливый. Все чисто, очень комфортно, ярко, классные клипы на экранах и музыка.

Из блюд мои любимые: Чизбургер и Чикенбургер спайси. Все же люблю я миниатюрные гамбургеры :)...

Спасибо вам за это заведение. Мне здесь все очень нравится. Мы тут частые гости.

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв - мы всегда рады стараться для наших гостей! И нам очень приятно, что Вы выбираете именно наши заведения.

Приходите почаще!