Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 130 м

Добрый день.
Очень уютное местечко, несмотря на то, что это быстрое питание. Понравилось, что есть детский уголок, достаточно просторный. Детишки обязательно найдут чем себя занять, особый интерес проявляют к лабиринту. Отметила, что много розеток, очень нужная вещь. Еда вкусная, нравятся завтраки, и хорошо что они с 8 до 12, заодно и пообедать можно успеть по хорошей цене :). Достойное место, приветливый персонал. Буду рада зайти снова :)

Мы рады, что Вам нравится наше заведение - надеемся увидеть Вас еще много раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся сделать наше заведение комфортным не только для взрослых, но и для детей. Это касается всего: и сервиса, и еды и различных "фишек" типа детского уголка и розеток, как Вы правильно подметили.
    Мы рады, что Вам нравится наше заведение - надеемся увидеть Вас еще много раз!