Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Добрый день.

Добрый день.

Очень уютное местечко, несмотря на то, что это быстрое питание. Понравилось, что есть детский уголок, достаточно просторный. Детишки обязательно найдут чем себя занять, особый интерес проявляют к лабиринту. Отметила, что много розеток, очень нужная вещь. Еда вкусная, нравятся завтраки, и хорошо что они с 8 до 12, заодно и пообедать можно успеть по хорошей цене :). Достойное место, приветливый персонал. Буду рада зайти снова :)

Мы рады, что Вам нравится наше заведение - надеемся увидеть Вас еще много раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся сделать наше заведение комфортным не только для взрослых, но и для детей. Это касается всего: и сервиса, и еды и различных "фишек" типа детского уголка и розеток, как Вы правильно подметили.

Мы рады, что Вам нравится наше заведение - надеемся увидеть Вас еще много раз!