Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ну не люблю я жаловаться на кого-то.. Но сегодня данное заведение просто вывело из себя ужасной кухней и ужаснейшим отношением.. Дело было вечером 23.07, в половину восьмого вечера мы с женой посетили этот ресторан быстрого питания, заказали гамбургеры, картошку, спрайт и кофе. Стали ожидать свой заказ с номером з-50, к слову в этот момент в ожидании было всего три заказа, ожидание оказалось не долгим, получив заказ уселись на место и тут началось самое интересное.. В так широко разрекламированных Биг Чикен Бекон не оказалось того самого бекона, что соответствует Биг Чикен Тейсти, который дешевле на 30руб, 60руб с двух. Обнаружив это несоответствие подошли к линии раздачи, там недолго думая и ссылаясь что в заказе так и было просто доложили сырой бекон в наши гамбургеры не особенно заботясь об аккуратности, мол вам и так сойдет.. Ладно, далее лучше: оба моих Чизбургера оказались просто холодными, и котлета, и булка, что в корне не соответствует тому что написано на его упаковке, съев один холодный я попросил чтобы мне разогрели второй, мне его разогрели до состояния "тяжело держать в руках", типо не проси больше. Ну, ребята, это вообще ужас, ваши конкуренты из Бургер Кинг прекрасно подобрали температуру своих блюд. Ну и последнее: в стаканчик 0,8л ну очень не подходит малюсенькая трубочка, для него есть большая, хотя я уже наверное придираюсь..)

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы всегда стараемся улучшать такие показатели, как качество и скорость обслуживания. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита?

Будем рады Вам снова!