Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 130 м

Заходил сегодня с женой и ребёнком, это наш первый визит в Биг Йоркер, но не последний. Брал 3 чикенбургера спайси, картошку с сырным соусом, колу. С негативом, который перечислен в предыдущих отзывах я не столкнулся, считаю что это необъективные претензии, мало кто понимает, как тяжело конкурировать с транснациональными монстрами и их высокозадранной планкой в сервисе, меню, качестве блюд и конечно же ценой этих блюд, и Биг Йоркер редкий представитель местного бизнеса, который не только взял эту планку, но и без каких нибудь "костылей" в виде лобби в муниципалитете или дотаций может конкурировать даже с Макдональдсом. Всё вкусно, соус сырный к картошке тоже отличный, не сэкономили на мелочах. Булочка показалась слишком сдобной, но это не критично. Персонал хороший, и здоровается и прощается, то что приём и выдача заказа осуществляется в разных отделах тоже очень удобно, не нужно никого отпихивая и лавируя с подносом в очереди протискиваться обратно к своему столу. Скорость приготовления - не больше 5 минут, это тоже зачёт. Интерьер заведения в очень приятных тонах, хай тек, есть детская комната. Мне всё понравилось. Периодически будем заходить, надеюсь что вы нас не разочаруете.

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы понимаете, из чего складывается наша работа. Мы всегда стараемся улучшать качество нашего сервиса, чтобы наши гости были рады приходить к нам. Будем и дальше не только держать планку, но и повышать ее!
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!