Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Второй раз у вас в гостях. Экран наладили - здорово! :) Парень на кассе вежливый и улыбчивый. Интерьер не перестает радовать. Очень уютно и красиво. Чикенбургер спайси ням-ням, картошка фри хрустящая, вкусная. Но... что опять с Чизбургером? :( Булочка снова сухая, не мягкая как на том же Молокова и Предмостной и лук забыли положить, хотя на упаковке в составе указано, что есть лук. Я такими темпами рпзлюблю Чизбургеры :(

Очень надеюсь, что с Чизбургерами что-то сделаете все же. Это единственный минус, за что опять таки не ставлю "Рекомендую".

Еще спасибо уборщице - стройная такая приятная женщина. Очень вежливо объяснила мне, как найти туалетную комнату.

Мы к вам еще придем :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Замечание насчет чизбургера мы учтем - исправимся! Приходите почаще!