Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Заходили с подругами перекусить после универа. Подошли к кассиру, попросили всех отдельно посчитать, на что он психанул и сказал, что мы ему средний чек портим! Мягко сказать офигели. Попросили успокоиться. Сделали заказ, ждем. Система : "вот ваш талончик, ожидайте", была видимо сделана для удобства... Только ничего подобного не наблюдается. Из другого конца зала не слышно, когда заказ готов, хотя девушка кричит довольно громко. Так что пришлось стоять "над душой" и ждать.

Надеялись что хоть "вредная еда" окажется вкусной. Не тут-то было. Лепешка в Цезарь ролле на вкус как пластик, сложилось ощущение, что курица была пожевана, перед тем как попасть в ролл, картошка фри оказалась чересчур жирной, и тонкой.

К пепси претензий нет. Подруги взяли еще донатсы и сказали, что с таким успехом можно поесть и хлеб с сахаром.

В общем не рекомендую данное заведение быстрого питания, даже для студентов. За эти деньги можно найти вариант получше :)

Добрый день! Сожалеем о случившемся и благодарим за информацию - это поможет нам улучшить качество нашего сервиса. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!