Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Я поставила бы "Рекомендую", если бы не 2 вещи: суховатый чизбургер (в плане не булочки, а отсутствия достаточного количества соуса). Это один из моих любимых, и на Молокова и Предмостной все в порядке. Здесь явно суховат. И второе - экран с меню то горит, то гаснет. Наладьте, пожалуйста :)

Остальное мне понравилось: много места, разный интерьер на...

Остальное мне понравилось: много места, разный интерьер на любителя, уютный закуток с приглушенным светом и яркий уголок для детишек, а также барные стойки с розетками для буков.

Кола, капучино и второй бургер в порядке - вкусно! :)

И девочку-кассира похвалю. Старательно заказ принимала. Улыбки не хватало только. А так молодец, живо так :)

Еще к вам придем и ни раз!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Надеемся увидеть Вас еще не раз!