Big Yorker

Ресторан быстрого питания

barbarosso написал 2 отзыва об этом месте

Заведение очень позитивное,чистое очень аккуратное.Персонал прям светится гостепреимством и дружелюбием (это правда,не сочтите за сарказм), но хочется добавить конструктивной критики приняв которую можно здорово подрасти в качестве. Дело в самих гамбургерах . Ранч-бургер мне достался с хорошей начинкой но булка убивает все на корню. Этой булкой буквально давишься настолько она сухая. Это не черствый сухарь,нет ,но булку будто дегидрировали перед отправкой в космос, ее хочется немедленно запить, настолько иссушает она все во рту. Чувства свежести у нее отсутствует абсолютно. У сына (заказ в тот-же день) был другой по рецепту бургер с другой булкой (более светлой) его она устроила полностью, но он обратил внимание на слишком холодный помидор в начинке,что оттеняет все другие вкусы-ешь и чувствуешь только холод на языке- эдакая рецепторная анестезия. В общем мелочи но это в важные мелочи в вашем бизнесе, к счастью они легко поправимы. Желаю вам успехов,но пока только 3 :)

Доброго дня! Нам жаль, что вам не понравились наши булочки. Мы обязательно проверим соблюдалась ли технология и примем меры. Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!