Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

добрый день всегда мечтал попробовать фастфуд, планировал сходить и заказать что-нибудь лет 10, и вот на днях получилось, зашёл к вам на Водопьянова 15а, сразу скажу, что не был ни разу в кафе/ресторанах быстрого питания американской кухни, просто хотел удовлетворить своё любопытство, потому что со стороны все говорили что это очень вкусная и одновременно (не очень) здоровая еда. Заказал крафт бургер, картофель фри, наггетсы с собой. На удивление приготовили очень быстро, буквально 5 минут. Атмосфера в заведении приятная и спокойная: освещение, декор, большой зал, ненавязчивая музыка, понравилось, что официанты всё рассказали, как новичку сделать первый выбор, ещё понравилось, что "витрина" красиво оформлена: фотографии готовых продуктов с подсветкой (это впечатляет). Я попробовал и съел всё что было заказано, и скажу, что как человек, который первый раз пробует фастфуд американской кухни ради вкуса, остался полностью нейтральным к этому типу еды: особого вкуса не заметил, скажу так: бутерброд или курица приготовленнная дома по вкусу лучше, из того что понравилось ради вкуса это фанта :) Вкус бургера или наггетсов или чипсов был простой (обычная еда), но вот обслуживание, внимание, атмосфера ресторана, упаковка товара и всякие дополнительные мелочи дают вам оценку отлично.
Спасибо вам что я получил и этот опыт. С уважением Александр.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Всегда Вам рады!