Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Сегодня с подругами были у вас в заведении, были голодные, да и просто захотелось вредного фастфуда. Забежали - в зале пусто, один стол занят. Обслужили быстро, вопросов нет, еда очень даже ничего, за картошку "фри" - однозначное 5.
Но извините, у вас не библиотека, что бы мы молчали. Объясню о чем я. Нас пять человек, мы разговариваем, естественно где-то смеемся, но в пределах разумного. Все из нас достаточно воспитаны что бы вести себя прилично. Уж точно мы своим смехом не мешали никому, кроме, как оказалось, - охраннику. Он посчел нужным подойти к нам и сделать нам замечание. Я повторюсь - мы не кричали, не "ржали" и никому не мешали. Очень было не приятно сидеть в пустом заведении и разговаривать тихо-тихо, чтоб не мешать охраннику смотреть в окно печальным взглядом.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!