Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Возможно я уже вышел из возраста питания фастфудом, да что там говорить, определенно так и есть! :)
По пути на "валк эраунд зэ исланд Татышев" заехали купить чего пожевать, вы же знаете, как на природу приедешь - так срочно обзаводишься лютым чувством недоедания, будто ты кушал последний раз дня три назад, а то и больше. Дабы не смущать окружающих утробными горловыми пениями желудочного кита мы и заехали.
Два рола/буритос и картошки дольками. Система общепита взята из американской системы менеджмента, все улыбаются будто от вашего светлого лика зависит их судьба, произносят слова четко и громко на радость моей супруге-логопеду. Места много, чистенько хорошенько, туалет тоже не ударил в грязь.
А вот еда скучная, не то чтобы она прямо не лезла, но так себе, курица в сантиметре панировки, майонезик, салатик и помидорки кусочек. Кортошечка ничего так, но к ней берите соус, суховата, впрочем сочной она не бывает по своей природе, разве что ее в натуральном виде грызть.
Меня и KFC не впечатляет, тоже какая-то панированная субпродукция не то что без полезности, эт и так ясно, но и яркости вкуса нет.
А само заведение отличное, все четко, все ровно, а то что я привык к натурально-хорошей еде, так это того, возраст :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваши замечания и пожелания обязательно передадим управляющему рестораном. Будем рады видеть Вас снова!