Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Проезжали мимо Big Yorker-а, решили заскочить и взять еду на вынос . Детей на входе поймал аниматор, они пошли играть, пока мы брали еду . Очень понравился мини-ролл с беконом! Вкусный и сочный . Взяли картошку по-деревенски , два фреша , фри и пончиков-все было вкусно! Сырные палочки вообще самые любимые, это даже не обсуждается . Себе взяла кофе- обычный капучино. Что касается работы персонала : на кассе стоял улыбчивый парень , дал нам чек с номером , который озвучили позже , и мы забрали заказ . Повела младшего в уборную внизу-все чисто и аккуратно, что порадовало. Забрали заказ, пришли за старшей , а у них там мафия и "город спит", пришлось остаться ещё минут на 10, дети получили Шарики и довольные поехали домой . Фастфуд все-таки вредно, поэтому не ставлю рекомендую (хотя, иногда можно :) ). Спасибо персоналу за хорошее настроение ! Своим визитом остались довольны .

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны визитом в наше заведение. Приходите почаще!