Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

здравствуйте! хочу оставить свой отзыв! на каникулах вместе с семьей были в этом ресторане, первое впечатление- чисто, светло, уютно. Яркий стильный интерьер, мягкие удобные кресла и диванчики. Приветливый молодой персонал.

Заказ ждали не долго!!! а заказывали мы сендвичи в лаваше - очень понравился, и картошку фри - мне кажется здесь самая вкусная картошка, особенно она понравилась ребенку. Цены здесь вполне приятные!
В целом общее впечатление - очень положительное. С удовольствием буду рекомендовать его для посещения всей семьей!

Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш прекрасный отзыв и собственные рекомендации! Будем рады видеть Вас снова среди гостей заведения - приходите почаще!