Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Пару месяцев назад мы с мужем отважились посетить данное заведение,сначала с настороженностью относились к вашей продукции,но со временем поняли,что если уж есть фастфудные вредности,то только у вас:)очень вкусные пончики,кофе,картошечка и некоторые бургеры.Было бы еще лучше,если бы соусы были не такими химозными))однажды мы узнали,что во всей сети по выходным работают аниматоры,но поскольку живем в районе планеты,то ходим к вам на водопьянова и пару раз уже брали своих детей.Очень милая аниматор относится к нашим не очень послушным детям, как к родным, и стойко развлекает их час,а то и больше вместе с оравой других ребятишек.Я в восторге от костюмов Микки Мауса,Мальвины и Пеппи.Также хочу добавить,что весь персонал приветлив и вежлив,интерьер яркий и комфортный.А вот кондиционеры слишком мощные.Хотелось бы уделить особое внимание тому,чтобы в зоне,где работает аниматор,их выключали вовсе,а то все-таки детей может продуть,постоянно приходится просить менеджера,чтобы отключали.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей - как для взрослых, так и для маленький. За подсказку про кондиционер - большое спасибо! Обязательно возьмём эту идею в работу.
Приходите почаще!