Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Зачастили мы с супругом в данное заведение с полгода назад, так как дома был ремонт, ждать заказ где-то возможности не было. Хотя и тут приходилось подождать иногда, но в целом впечатление было нормальным. Пока я не отравилась картофелем по деревенски, который показался мне сразу очень странным на вкус и был мягким как пластелин. Дошло дело до больницы, где я провела неделю! С тех пор обхожу это заведение стороной и если в компании друзей кто-то предлагает зайти туда, обоснованно всех отговариваю. Не нужно приносить мне извинений, подумайте лучше о том что вы ДЕТЕЙ этим кормите.

• Ну ума палата у родителей детей тащить в такую харчевню,конечно

• Да там в основном только дети и едят. Школьники после уроков приходят. Проводятся какие-то детские праздники

• Добрый день! Сожалеем о Вашем плохом самочувствии, но мы хотим заверить Вас о том, что все наши блюда готовятся по жестким стандартам в соответствие со всеми санитарными нормами, что подтверждают все соответствующие бумаги. Мы готовы даже организовать Вам экскурсию, чтобы Вы лично смогли убедиться в этом.