Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Обилие негативных отзывов меня крайне удивляет. Единственный минус, который я ощутил, это обилие кондеров, которые трудятся во всю мощь. Но я вообще мерзляк, мне везде холодно)
Кассиры вежливые, скорость работы у них стандартная(не мгновенное исполнение ваших гастрономических пожеланий, но и не было каких-то проблем с долгим ожиданием заказов)....

Еда вкусная, при том условии, что вы любите бургеры. Периодически захожу сюда после тренировки сточить какую-нибудь вредную вкусняшку.

Приходите почаще - будем и дальше стараться радовать Вас сервисом и кухней!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой хороший отзыв и максимальную оценку! Что касается кондиционеров - исправимся. Это их стандартный режим работы после жарких дней на улице.
    Приходите почаще - будем и дальше стараться радовать Вас сервисом и кухней!