Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Предыдущие отзывы сплошь негативные, хм, странно. У меня сложилось совершенно противоположное мнение.
Помещение просторное, очередей не наблюдала ни разу, заказ отдавали быстро.

Помещение просторное, очередей не наблюдала ни разу, заказ отдавали быстро.
Обожаю их бургер с соусом барбекю, даже сейчас во время написания текста слюна начала выделяться %) Брала молочный коктейль, он у них, прямо скажем, необычный. Скорее это мороженое в стакане, коктейль твердый и оооочень холодный, непременно нужно ждать, пока содержимое стакана растает, иначе даже через трубочку не получается пить :( Но на вкусе это не сказывается негативным образом, просто к этому нужно быть готовым.
Кондиционеры работают на полную мощь, так что велик риск простудиться, но такой недостаток во всех подобных фаст фудах.
Еще о странностях - туалет расположен глубоко в цоколе, до него нужно спускаться, а потом подниматься с помытыми руками и открывать дверь, в итоге руки пачкаются заново, а помыть их негде.
В целом, заведение неплохое, на мой взгляд. Обычный такой фаст фуд, если вам нравится подобная кухня, то вас не постигнет разочарование

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наше заведение - спасибо за оказанное доверие!
Надеемся увидеть Вас еще не раз!